Автоматический выключатель GENERICA ВА66-33 3Р 160А 20кА SAV20-3-0160-G
КОД: 10754072
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ВА66-33
Габариты (ДxШxВ): 1.6 x 1 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель GENERICA ВА66-33 SAV20-3-0160-G
Характеристики
Высота150 мм
Ширина104 мм
Типсиловой
Цвет корпусасерый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток160 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина60 мм