Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пробковая доска в алюминиевом профиле BoardSYS 90х120 см 30П-90х120
КОД:
10753033
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30П-90х120
Вес:
4.7 кг
Штрихкод:
1600003280240
Габариты (ДxШxВ):
120 x 1 x
90 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 243.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пробковая доска BoardSYS 30П-90х120
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900х1200 мм |
|---|
| Материал | пробка |
|---|
| Тип | пробковая |
|---|
| Материал рамки | алюминий |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Наличие полки | нет |
|---|
| Размещение | горизонтальное |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Ширина доски | 1200 мм |
|---|
| Высота доски | 900 мм |
Похожие товары
5 729.92 руб
Склад
3 536.96 руб
Под заказ
3 930.08 руб
Под заказ
4 578.56 руб
Склад
4 240.00 руб
Под заказ
5 874.40 руб
Под заказ
3 526.88 руб
Склад
3 599.00 руб
Под заказ
5 761.28 руб
Склад
3 438.00 руб
Под заказ
4 380.00 руб
Под заказ
6 315.68 руб
Склад
5 745.00 руб
Под заказ
3 603.00 руб
Под заказ
4 991.84 руб
Склад
4 486.00 руб
Под заказ
3 602.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
4 409.00 руб
Под заказ
6 149.00 руб
Под заказ
4 254.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
496.00 руб
Под заказ
3 756.48 руб
Нет в наличии
86.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
3 661.00 руб
Нет в наличии
1 685.00 руб
Нет в наличии
1 305.00 руб
Под заказ
1 327.00 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
12 254.00 руб
Под заказ