Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доска пробковая 60х90см, ПВХ профиль Attache 1670118
КОД:
10609477
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1670118
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4670072276656
Габариты (ДxШxВ):
91 x 65 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 602.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пробковая доска Attache Economy 1670118
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х900 мм |
|---|
| Материал | пробка |
|---|
| Тип | пробковая |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Материал рамки | пластик |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Наличие полки | нет |
|---|
| Размещение | горизонтальное |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Ширина доски | 900 мм |
|---|
| Высота доски | 600 мм |
Похожие товары
3 536.96 руб
Под заказ
3 930.08 руб
Под заказ
2 908.00 руб
Под заказ
4 578.56 руб
Склад
4 240.00 руб
Под заказ
2 956.80 руб
Склад
3 526.88 руб
Склад
2 611.00 руб
Под заказ
3 599.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
4 380.00 руб
Под заказ
2 640.00 руб
Склад
3 603.00 руб
Под заказ
4 991.84 руб
Склад
4 486.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
4 409.00 руб
Под заказ
4 243.68 руб
Склад
2 870.56 руб
Склад
4 254.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 703.68 руб
Нет в наличии
3 438.00 руб
Под заказ
7 481.60 руб
Нет в наличии
175.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
7 869.00 руб
Нет в наличии
4 275.00 руб
Нет в наличии
2 318.00 руб
Под заказ
7 994.56 руб
Нет в наличии