Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Распорный дюбель Tecfi AX 6x30 20 шт 147470
КОД:
1075196
Производитель:
Tecfi
Артикул производителя:
AX 6x30 (20 шт.)
Вес:
0.014 кг
Штрихкод:
4630065434838
Габариты (ДxШxВ):
9 x 1.5 x
16.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 85.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Распорный дюбель Tecfi AX 6x30 (20 шт.) 147470
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нейлон |
|---|
| Тип | распорный |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 20 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | нет |
Похожие товары
121.00 руб
Под заказ
122.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 436.32 руб
Под заказ
2 546.88 руб
Склад
4 290.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
21 738.08 руб
Нет в наличии
15 500.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
3 976.00 руб
Под заказ
44 541.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Нет в наличии
57 842.00 руб
Под заказ