Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Распорный дюбель Чапай 8х30 шипы+усы, полипропилен 45шт - пакет Tech-Krep 112962
КОД:
1075281
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
Чапай 8х30 45 шт.
Вес:
0.045 кг
Штрихкод:
4620767609696
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 78.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Распорный дюбель Tech-Krep Чапай 8х30 45 шт. 112962
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | распорный |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 45 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | нет |
Похожие товары
55.00 руб
Под заказ
91.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 038.24 руб
Нет в наличии
859.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Нет в наличии
587.00 руб
Под заказ
2 400.00 руб
Под заказ
2 689.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Нет в наличии
1 768.48 руб
Склад
5 936.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Нет в наличии