Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Распорный дюбель Чапай 12х70 шипы+усы, полипропилен 8шт - пакет Tech-Krep 111126
КОД:
1018586
Производитель:
Tech-krep
Артикул производителя:
Чапай 12х70 8 шт.
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
4620767609634
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 79.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Распорный дюбель Tech-Krep Чапай 12х70 8 шт. 111126
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | распорный |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Фасовка | 8 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | нет |
Похожие товары
91.00 руб
Под заказ
97.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 437.12 руб
Склад
15 387.68 руб
Нет в наличии
2 075.36 руб
Нет в наличии
1 264.48 руб
Нет в наличии
814.00 руб
Под заказ
11 114.88 руб
Нет в наличии
3 590.00 руб
Под заказ
5 340.00 руб
Под заказ
954.00 руб
Под заказ
1 313.00 руб
Нет в наличии
15 161.00 руб
Под заказ
2 509.00 руб
Под заказ
1 770.00 руб
Нет в наличии
2 640.00 руб
Нет в наличии
1 232.00 руб
Нет в наличии