Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTN UCFL 204 D1 225849
КОД:
10751636
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
304
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4687203793333
Габариты (ДxШxВ):
11.6 x 6.9 x
4.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 093.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 304
Характеристики
| Габариты без упаковки | 113х60х33.3 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с овальным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | FL |
|---|
| Маркировка | UCFL 204 D1 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 12.8 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 6.65 кН |
|---|
| Подшипник | UC204 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М10 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 90 мм |
Похожие товары
2 523.00 руб
Под заказ
2 524.48 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Под заказ
2 325.00 руб
Под заказ
2 269.00 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 341.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
4 242.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
3 020.00 руб
Под заказ
4 191.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 285.76 руб
Нет в наличии
1 300.00 руб
Нет в наличии
3 762.00 руб
Под заказ
34 750.00 руб
Нет в наличии
6 210.00 руб
Под заказ
9 534.00 руб
Под заказ
6 765.00 руб
Под заказ