Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка TECHNIX H317
КОД:
10791052
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
H317
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4657816961092
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 11 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 474.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка TECHNIX H317
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х63 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
|---|
| Ширина | 63 мм |
|---|
| Тип | втулка закрепительная |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Резьба | М85х2 |
|---|
| Маркировка | H 317 |
|---|
| Ширина гайки | 18 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 110 мм |
|---|
| Стопорная шайба | KM 17 |
|---|
| Стопорный бугель | MB 17 |
Похожие товары
1 763.00 руб
Под заказ
2 071.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
1 421.28 руб
Склад
1 807.00 руб
Под заказ
2 122.40 руб
Под заказ
1 205.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 932.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
1 153.00 руб
Под заказ
1 452.64 руб
Склад
1 625.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 993.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 325.00 руб
Нет в наличии
464.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Под заказ
4 987.00 руб
Нет в наличии
2 200.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Нет в наличии
10 810.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
1 489.00 руб
Под заказ
2 498.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Под заказ
2 588.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
1 544.00 руб
Нет в наличии