Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 412 6412
КОД:
10941502
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
66
Вес:
2.751 кг
Штрихкод:
4687202051274
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 108.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 66
Характеристики
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 150 мм |
|---|
| Маркировка | 412 6412 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 008.00 руб
Под заказ
48 466.88 руб
Нет в наличии
207.08 руб
Под заказ
10 080.00 руб
Нет в наличии
313 149.60 руб
Нет в наличии
6 323.00 руб
Под заказ
1 491.00 руб
Под заказ
14 622.00 руб
Нет в наличии
1 145.00 руб
Нет в наличии
9 879.00 руб
Нет в наличии