Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR YET 205-014 00-00002760
КОД:
10751503
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0115626
Вес:
0.213 кг
Штрихкод:
6976364469606
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 5.5 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 563.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR ОСН0115626
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х52х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 22.23 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.213 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | YET 205 014 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 14 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.8 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 7000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | UNF1/4-28 |
Похожие товары
2 163.00 руб
Под заказ
3 142.72 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 523.36 руб
Склад
3 650.08 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
1 807.68 руб
Склад
2 996.00 руб
Склад
2 773.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
2 424.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
2 102.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Под заказ
3 259.00 руб
Под заказ
2 980.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
3 803.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 722.00 руб
Нет в наличии
39 323.40 руб
Нет в наличии
8 744.00 руб
Нет в наличии
8 681.00 руб
Нет в наличии
1 733.00 руб
Под заказ
23 292.00 руб
Нет в наличии
2 990.00 руб
Склад
21 268.00 руб
Под заказ
3 169.00 руб
Склад
15 425.00 руб
Нет в наличии
13 172.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
4 029.00 руб
Нет в наличии