Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная аудиосистема BQ PBS1007 86193139
КОД:
10747408
Производитель:
Bq
Артикул производителя:
PBS1007
Вес:
7.2 кг
Штрихкод:
4650229402633
Габариты (ДxШxВ):
62.5 x 33.2 x
33.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 007.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная аудиосистема BQ PBS1007 86193139
Характеристики
| Габариты без упаковки | 280х590х280 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 5.9 кг |
|---|
| Мощность | 25 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | нет |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 25 м |
|---|
| Время автономной работы | 5 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 2 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | нет |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 3.5-6 ч |
Похожие товары
9 489.76 руб
Под заказ
10 180.00 руб
Под заказ
9 629.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 287.00 руб
Под заказ
1 595.00 руб
Под заказ
1 040.82 руб
Нет в наличии
7 200.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Нет в наличии
2 013.00 руб
Под заказ
2 274.00 руб
Под заказ
39 322.00 руб
Нет в наличии
26 400.00 руб
Нет в наличии
57 500.00 руб
Нет в наличии
2 352.00 руб
Нет в наличии
2 560.32 руб
Нет в наличии
13 600.00 руб
Нет в наличии
389.00 руб
Под заказ