Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная аудиосистема Blackton bt pbs2115 черная 86197239
КОД:
10746539
Производитель:
Blackton
Артикул производителя:
bt pbs2115
Вес:
9.8 кг
Штрихкод:
4650229408437
Габариты (ДxШxВ):
63.8 x 43.8 x
39.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 180.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная аудиосистема Blackton bt pbs2115 86197239
Характеристики
| Габариты без упаковки | 435х395х645 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 8.1 кг |
|---|
| Мощность | 40 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2200 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | колесико |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | нет |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
|---|
| Время автономной работы | 1.2 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 2 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | да |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 4 ч |
Похожие товары
9 489.76 руб
Под заказ
7 425.00 руб
Под заказ
7 701.00 руб
Под заказ
9 629.00 руб
Под заказ
7 508.00 руб
Под заказ
7 592.00 руб
Под заказ
7 508.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 401.00 руб
Под заказ
2 554.72 руб
Нет в наличии
226.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Нет в наличии
799.00 руб
Под заказ
39 100.00 руб
Нет в наличии
37 433.00 руб
Нет в наличии
32 767.00 руб
Нет в наличии
43 211.00 руб
Нет в наличии
3 479.00 руб
Нет в наличии
2 018.00 руб
Нет в наличии
6 507.20 руб
Склад