Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная аудиосистема Blackton bt pbs2114 черная 86196943
КОД:
10746540
Производитель:
Blackton
Артикул производителя:
bt pbs2114
Вес:
9.6 кг
Штрихкод:
4650229408420
Габариты (ДxШxВ):
63.8 x 44 x
39.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 629.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная аудиосистема Blackton bt pbs2114 86196943
Характеристики
| Габариты без упаковки | 435х395х645 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 7.95 кг |
|---|
| Мощность | 40 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2200 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | колесико |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | нет |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
|---|
| Время автономной работы | 1.2 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 2 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | да |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 4 ч |
Похожие товары
9 489.76 руб
Под заказ
7 425.00 руб
Под заказ
7 701.00 руб
Под заказ
10 180.00 руб
Под заказ
7 508.00 руб
Под заказ
7 592.00 руб
Под заказ
7 508.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 444.96 руб
Нет в наличии
43 665.44 руб
Нет в наличии
5 083.68 руб
Нет в наличии
12 120.82 руб
Под заказ
16 107.00 руб
Под заказ
11 329.00 руб
Под заказ
3 949.00 руб
Под заказ
3 246.00 руб
Нет в наличии
6 500.00 руб
Нет в наличии
13 974.00 руб
Под заказ
40 821.00 руб
Нет в наличии
16 370.00 руб
Нет в наличии
482.00 руб
Под заказ
9 840.00 руб
Склад