Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Караоке-система Bro 310 BT-колонка с беспроводным микрофоном и RGB подсветкой, 10Вт, 80-15000Гц, Bluetooth, Li-Ion, 1200mAh, FM 87.5MHz-108MHz, с поддерж ExeGate 294944
КОД:
10747108
Производитель:
ExeGate
Артикул производителя:
Bro 310
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4895205141117
Габариты (ДxШxВ):
17 x 17 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 996.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Караоке система ExeGate Bro 310 294944
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110x110x120 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.525 кг |
|---|
| Мощность | 10 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 1200 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | нет |
|---|
| Время автономной работы | 6 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 1 шт |
|---|
| Разъем для наушников | нет |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | нет |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 80-15000 Гц |
Просмотренные товары
33 483.52 руб
Под заказ
3 720.00 руб
Нет в наличии
1 018.00 руб
Под заказ
4 234.00 руб
Нет в наличии
1 272.00 руб
Под заказ
3 852.00 руб
Под заказ