Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шестиугольный очаг Металекс Деревья
КОД:
10667800
Производитель:
Металекс
Артикул производителя:
Деревья
Вес:
26 кг
Штрихкод:
2000000195667
Габариты (ДxШxВ):
80 x 80 x
81 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шестиугольный очаг Металекс Деревья
Характеристики
| Высота | 720 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Диаметр | 700 мм |
|---|
| Форма | шестиугольник |
|---|
| Наличие крышки | нет |
|---|
| Толщина стенок | 5 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
90 640.48 руб
Под заказ
1 496.32 руб
Нет в наличии
1 678.88 руб
Под заказ
4 091.00 руб
Под заказ
7 614.00 руб
Нет в наличии
110 243.00 руб
Нет в наличии
36 770.00 руб
Нет в наличии
12 758.00 руб
Нет в наличии
2 038.00 руб
Под заказ
3 177.44 руб
Склад
5 122.88 руб
Склад