| Габариты без упаковки | 82 х 244 х 82 мм |
|---|---|
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 0.82 кг |
| Мощность | 7 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА*ч |
| Bluetooth | да |
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
| Время автономной работы | 5 ч |
| Аудиовход AUX | есть |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Поддержка Bluetooth | 5.1 |
| Гнездо для USB-флэшки | да |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100-20кГц Гц |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026
