Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша ажурная диаметр 50 см коническое дно с крышкой искрогасителем FIRE-HOUSE Ch7-500ажурная
КОД:
10745129
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch7-500ажурная
Вес:
17.8 кг
Штрихкод:
4670180586104
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
69 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch7-500ажурная
Характеристики
| Высота | 690 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 17.8 кг |
|---|
| Диаметр | 500 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
1 136.41 руб
Склад
3 760.00 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ
3 260.00 руб
Нет в наличии
2 686.88 руб
Нет в наличии
2 493.00 руб
Под заказ
3 990.00 руб
Нет в наличии
948.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
67 586.00 руб
Под заказ
14 760.00 руб
Нет в наличии
149 990.00 руб
Нет в наличии
13 010.00 руб
Нет в наличии