Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BQ Портативная аудиосистема pbs2008 черный 86196964
КОД:
10746560
Производитель:
Bq
Артикул производителя:
pbs2008
Вес:
15.48 кг
Штрихкод:
4650229408635
Габариты (ДxШxВ):
78 x 38 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 669.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная аудиосистема BQ pbs2008 86196964
Характеристики
| Габариты без упаковки | 305 х 320 х 735 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 13.38 кг |
|---|
| Мощность | 100 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPX7 |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | нет |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 25 м |
|---|
| Время автономной работы | 10 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 3 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | да |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 75-20000 Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 5 ч |
Похожие товары
23 403.00 руб
Под заказ
23 129.00 руб
Под заказ
19 272.00 руб
Под заказ
19 272.00 руб
Под заказ
20 479.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 299.68 руб
Нет в наличии
5 434.00 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
18 034.24 руб
Нет в наличии
1 835.68 руб
Нет в наличии
1 962.24 руб
Нет в наличии
1 056.00 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
54 878.00 руб
Нет в наличии
2 490.00 руб
Нет в наличии
38 266.00 руб
Нет в наличии
46 433.00 руб
Нет в наличии
5 765.00 руб
Под заказ