Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная аудиосистема BQ pbs2000 86196002
КОД:
10746556
Производитель:
Bq
Артикул производителя:
pbs2000
Вес:
2.398 кг
Штрихкод:
4650229406792
Габариты (ДxШxВ):
19.5 x 38.5 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 620.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная аудиосистема BQ pbs2000 86196002
Характеристики
| Габариты без упаковки | 149 х 157 х 365 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 2.08 кг |
|---|
| Мощность | 13 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 3000 мА*ч |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Время автономной работы | 5.5 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 2 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 4.2 |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 100Гц-19кГЦ Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
Похожие товары
4 948.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 832.00 руб
Под заказ
5 375.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 293.60 руб
Нет в наличии
1 697.92 руб
Нет в наличии
1 911.84 руб
Под заказ
10 151.68 руб
Под заказ
11 916.80 руб
Нет в наличии
1 261.00 руб
Под заказ
3 534.00 руб
Нет в наличии
2 558.00 руб
Нет в наличии
42 600.00 руб
Нет в наличии
3 260.00 руб
Нет в наличии
3 249.00 руб
Нет в наличии
96 989.00 руб
Нет в наличии