Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Костровая чаша с решеткой гриль и плоской крышкой FIRE-HOUSE олени диаметр 80 см Ch2-800олени
КОД:
10745161
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch2-800олени
Вес:
60 кг
Штрихкод:
4670180585923
Габариты (ДxШxВ):
80 x 80 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 41 875.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch2-800олени
Характеристики
| Высота | 700 мм |
|---|
| Длина | 800 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 60 кг |
|---|
| Диаметр | 800 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 4 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Похожие товары
32 656.00 руб
Под заказ
29 644.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 787.20 руб
Склад
1 695.68 руб
Нет в наличии
43 666.56 руб
Нет в наличии
1 274.56 руб
Нет в наличии
2 123.00 руб
Нет в наличии
39 767.69 руб
Нет в наличии
1 712.00 руб
Нет в наличии
3 245.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
21 990.00 руб
Под заказ