Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная аудиосистема BQ pbs4001 серая 86198226
КОД:
10746554
Производитель:
Bq
Артикул производителя:
pbs4001
Вес:
1.518 кг
Штрихкод:
4650229410041
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 31.2 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 832.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная аудиосистема BQ pbs4001 86198226
Характеристики
| Габариты без упаковки | 158 х 289 х 124 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 1.21 кг |
|---|
| Мощность | 20 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPX5 |
|---|
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | да |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
|---|
| Время автономной работы | 6 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 2 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | да |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 75-15000 Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 5 ч |
Похожие товары
4 948.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
5 375.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 460.49 руб
Склад
1 038.54 руб
Нет в наличии
17 871.84 руб
Нет в наличии
4 558.55 руб
Нет в наличии
23 557.00 руб
Нет в наличии
14 221.00 руб
Под заказ
54 780.00 руб
Нет в наличии
37 320.00 руб
Нет в наличии
695.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
764.00 руб
Под заказ