Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная аудиосистема BQ pbs4003 синяя 86198207
КОД:
10746551
Производитель:
Bq
Артикул производителя:
pbs4003
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4650229409748
Габариты (ДxШxВ):
14.7 x 27.5 x
14.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 592.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная аудиосистема BQ pbs4003 86198207
Характеристики
| Габариты без упаковки | 136 х 305 х 138 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Мощность | 40 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPX5 |
|---|
| Емкость аккумулятора | 3000 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | да |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
|---|
| Время автономной работы | 6 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 3 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | да |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | нет |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 75-15000 Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 3,5 ч |
Похожие товары
9 489.76 руб
Под заказ
7 425.00 руб
Под заказ
7 701.00 руб
Под заказ
10 180.00 руб
Под заказ
9 629.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
7 508.00 руб
Под заказ
7 508.00 руб
Под заказ
5 375.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
737.00 руб
Под заказ
3 279.36 руб
Нет в наличии
4 285.12 руб
Нет в наличии
3 705.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
369.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
22 656.00 руб
Нет в наличии
25 211.00 руб
Нет в наличии
35 100.00 руб
Нет в наличии
34 322.00 руб
Нет в наличии
2 387.00 руб
Нет в наличии
2 512.00 руб
Склад