Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша деревья диаметр 50 см на трубчатых ножках с решеткой гриль FIRE-HOUSE Ch13-500деревья
КОД:
10801938
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch13-500деревья
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4670180586319
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
49 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 125.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект FIRE-HOUSE Ch13-500деревья
Характеристики
| Высота | 490 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Диаметр | 500 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | нет |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
3 487.68 руб
Нет в наличии
543.00 руб
Под заказ
10 179.00 руб
Нет в наличии
13 624.00 руб
Нет в наличии
3 181.00 руб
Нет в наличии
3 240.00 руб
Нет в наличии
16 125.00 руб
Нет в наличии