Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша деревья, диаметр 60 см на трубчатых ножках с крышкой пламегасителем FIRE-HOUSE Ch14-600деревья
КОД:
10801939
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch14-600деревья
Вес:
25.9 кг
Штрихкод:
4670180586371
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
57 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект FIRE-HOUSE Ch14-600деревья
Характеристики
| Высота | 570 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 25.9 кг |
|---|
| Диаметр | 600 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 3 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
1 659.84 руб
Нет в наличии
2 495.00 руб
Нет в наличии
10 400.00 руб
Нет в наличии
12 710.00 руб
Нет в наличии
4 678.00 руб
Под заказ
7 607.00 руб
Нет в наличии
3 159.00 руб
Нет в наличии
2 016.00 руб
Нет в наличии
3 008.00 руб
Нет в наличии
4 860.00 руб
Нет в наличии
4 500.00 руб
Нет в наличии
3 171.00 руб
Нет в наличии