Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Костровая чаша с крышкой-пламегасителем FIRE-HOUSE олени диаметр 80 см Ch3-800олени
КОД:
10745163
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch3-800олени
Вес:
47 кг
Штрихкод:
4670180585909
Габариты (ДxШxВ):
80 x 80 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 125.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch3-800олени
Характеристики
| Высота | 700 мм |
|---|
| Длина | 800 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 47 кг |
|---|
| Диаметр | 800 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 3 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Похожие товары
24 875.00 руб
Под заказ
27 500.00 руб
Под заказ
32 656.00 руб
Под заказ
29 644.00 руб
Под заказ
27 500.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 487.63 руб
Нет в наличии
7 926.24 руб
Нет в наличии
43 141.57 руб
Нет в наличии
44 790.00 руб
Нет в наличии
16 770.00 руб
Нет в наличии
4 460.00 руб
Нет в наличии
53 989.00 руб
Нет в наличии
600.00 руб
Под заказ
3 636.00 руб
Под заказ
5 570.00 руб
Под заказ