Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша ажурная диаметр 80 см коническое дно с крышкой искрогасителем FIRE-HOUSE Ch2-800ажурная
КОД:
10756159
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch2-800ажурная
Вес:
43.3 кг
Штрихкод:
4670180586227
Габариты (ДxШxВ):
80 x 80 x
90 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 39 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch2-800ажурная
Характеристики
| Высота | 900 мм |
|---|
| Длина | 800 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 43.3 кг |
|---|
| Диаметр | 800 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 3 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
7 806.40 руб
Нет в наличии
3 487.00 руб
Под заказ
188.00 руб
Под заказ
4 869.76 руб
Нет в наличии
143 439.92 руб
Нет в наличии
10 613.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Нет в наличии
23 625.00 руб
Нет в наличии
2 677.00 руб
Нет в наличии
387.00 руб
Под заказ