Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша с решеткой гриль FIRE-HOUSE олени диаметр 60 см Ch4-600олени
КОД:
10745160
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch4-600олени
Вес:
28 кг
Штрихкод:
4670180585886
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
57 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 625.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch4-600олени
Характеристики
| Высота | 570 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 28 кг |
|---|
| Диаметр | 600 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 3 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
1 058.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
1 603.20 руб
Нет в наличии
2 759.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Нет в наличии
28 100.00 руб
Нет в наличии
64 989.00 руб
Нет в наличии
9 940.00 руб
Нет в наличии
3 217.76 руб
Нет в наличии
2 370.00 руб
Под заказ
6 793.00 руб
Нет в наличии