Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша FIRE-HOUSE деревья, диаметр 60 см коническое дно с крышкой искрогасителем Ch9-600деревья
КОД:
10756054
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch9-600деревья
Вес:
23.98 кг
Штрихкод:
4670180586333
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
77 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 750.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch9-600деревья
Характеристики
| Высота | 770 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 23.9 кг |
|---|
| Диаметр | 600 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 3 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
5 266.24 руб
Нет в наличии
3 599.68 руб
Нет в наличии
2 498.28 руб
Нет в наличии
17 350.00 руб
Нет в наличии
419.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
3 055.00 руб
Нет в наличии
1 066.00 руб
Под заказ
3 362.00 руб
Под заказ
13 875.00 руб
Нет в наличии
30 258.00 руб
Под заказ