Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Надувной бассейн для детей МУЛЬТИДОМ Радужный диаметр 115 см VL84-232
КОД:
10745105
Производитель:
МУЛЬТИДОМ
Артикул производителя:
VL84-232
Вес:
1.065 кг
Штрихкод:
4610119927745
Габариты (ДxШxВ):
20 x 6 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 832.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной бассейн для детей МУЛЬТИДОМ VL84-232
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1150х1150х260 мм |
|---|
| Высота | 260 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Тип | надувной бассейн |
|---|
| Вес нетто | 0.97 кг |
|---|
| Диаметр | 1150 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Палитра | разноцветные |
|---|
| Фильтр | нет |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Детский | есть |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Надувной борт | да |
|---|
| Время установки | 60-120 мин |
Похожие товары
1 466.00 руб
Под заказ
2 229.00 руб
Под заказ
2 626.00 руб
Под заказ
2 506.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 939.36 руб
Нет в наличии
770.54 руб
Под заказ
9 871.68 руб
Нет в наличии
10 902.08 руб
Нет в наличии
2 805.00 руб
Под заказ
2 626.00 руб
Под заказ