Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разъемный корпус ISKRA SNL517
КОД:
10744849
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
SNL517
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4657804733618
Габариты (ДxШxВ):
32 x 14 x
17.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 486.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разъемный корпус ISKRA SNL517 SNL517-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 320x140x177 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Тип | разъемный корпус |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Маркировка | SNL 517 |
|---|
| Диаметр вала | 75 мм |
|---|
| Винт крепежный | М20 |
|---|
| Встраиваемый подшипник | 1217K, 22217K |
|---|
| Подходящие стопорные кольца | FR150/16.5, FR150/12.5 |
|---|
| Подходящие втулки | H217, H317 |
Похожие товары
7 599.00 руб
Под заказ
10 145.00 руб
Под заказ
10 170.00 руб
Под заказ
8 913.00 руб
Под заказ
7 907.00 руб
Под заказ
11 328.00 руб
Под заказ
10 108.00 руб
Под заказ
12 072.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 303.68 руб
Нет в наличии
8 834.00 руб
Под заказ
1 865.92 руб
Нет в наличии
3 690.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
8 940.00 руб
Нет в наличии
4 080.00 руб
Нет в наличии
2 274.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 069.00 руб
Под заказ
2 043.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Под заказ
21 500.00 руб
Под заказ