Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разъемный корпус ISKRA SNL518-615
КОД:
10744848
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
SNL518-615
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4657804733526
Габариты (ДxШxВ):
34.5 x 16 x
19.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 170.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разъемный корпус ISKRA SNL518-615 SNL518615-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 345x160x194 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Тип | разъемный корпус |
|---|
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Маркировка | SNL 518-615 |
|---|
| Диаметр вала | 80 мм |
|---|
| Винт крепежный | М20 |
|---|
| Встраиваемый подшипник | 1218K, 22218K, 3218K |
|---|
| Подходящие стопорные кольца | FR160/14, FR160/10, FR160/17.5, FR160/12.5, FR160/12.5 |
|---|
| Подходящие втулки | H218, H318, H2318 |
Похожие товары
7 599.00 руб
Под заказ
10 145.00 руб
Под заказ
9 486.00 руб
Под заказ
14 262.00 руб
Под заказ
8 913.00 руб
Под заказ
7 907.00 руб
Под заказ
11 328.00 руб
Под заказ
10 108.00 руб
Под заказ
12 072.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 032.80 руб
Нет в наличии
6 265.00 руб
Нет в наличии
1 102.38 руб
Нет в наличии
5 996.00 руб
Нет в наличии
5 434.00 руб
Нет в наличии
609.00 руб
Под заказ
6 785.00 руб
Нет в наличии
2 197.00 руб
Нет в наличии
1 012.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Нет в наличии
1 008.00 руб
Нет в наличии
272.00 руб
Под заказ
8 480.00 руб
Под заказ
7 665.00 руб
Под заказ