Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разъемный корпус ISKRA SNL516-613
КОД:
10744841
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
SNL516-613
Вес:
9.5 кг
Штрихкод:
4657804733717
Габариты (ДxШxВ):
31.5 x 14 x
17.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 599.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разъемный корпус ISKRA SNL516-613 SNL516613-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 315x140x177 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Тип | разъемный корпус |
|---|
| Вес нетто | 9.5 кг |
|---|
| Маркировка | SNL 516-613 |
|---|
| Диаметр вала | 70 мм |
|---|
| Винт крепежный | М20 |
|---|
| Встраиваемый подшипник | 1216K, 22216K |
|---|
| Подходящие стопорные кольца | FR140/16, FR140/12.5 |
|---|
| Подходящие втулки | H216, H316 |
Похожие товары
10 145.00 руб
Под заказ
10 170.00 руб
Под заказ
9 486.00 руб
Под заказ
6 243.00 руб
Под заказ
6 447.00 руб
Под заказ
8 913.00 руб
Под заказ
7 907.00 руб
Под заказ
11 328.00 руб
Под заказ
10 108.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 516.04 руб
Нет в наличии
1 149.00 руб
Нет в наличии
1 368.64 руб
Нет в наличии
2 662 689.56 руб
Нет в наличии
6 311 533.12 руб
Нет в наличии
208.95 руб
Под заказ
4 225.00 руб
Нет в наличии
59 580.00 руб
Нет в наличии
25 330.00 руб
Нет в наличии
3 155.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ