Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 50А 300мА MDV15-2-050-300
КОД: 10736574
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: УЗО ВД1-63
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4606056729832
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 MDV15-2-050-300
Характеристики
Высота83 мм
Ширина35.5 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядВД1-63
Глубина68.5 мм
Количество полюсов2
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА