Двухпозиционный переключатель Emas аварийноо типа 4-х полюсный 0-1 80А, 400В. PSA080AK441E
КОД: 10736303
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA080AK441E
Вес: 0.461 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухпозиционный переключатель EMAS PSA080AK441E
Характеристики
Габариты без упаковки140х90х90 мм
Вес нетто0.46 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток80 А