Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручная шестеренная таль TOR ТРШ C 2ТХ12М 1021828
КОД:
10733573
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
ТРШ 2Тх12М
Вес:
44 кг
Штрихкод:
4680125332895
Габариты (ДxШxВ):
18 x 32 x
40 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 941.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручная шестеренная таль TOR ТРШ 2Тх12М 1021828
Характеристики
| Габариты без упаковки | 370х130х152 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 44 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
|---|
| Высота подъема | 12 м |
|---|
| Усилие | 34 кг |
|---|
| Длина цепи | 12 м |
|---|
| Рычажная | нет |
|---|
| Диаметр цепи | 6 мм |
Похожие товары
17 900.96 руб
Склад
12 377.12 руб
Склад
11 930.24 руб
Склад
9 302.72 руб
Склад
9 312.80 руб
Склад
9 614.08 руб
Склад
9 227.68 руб
Склад
13 469.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 750.08 руб
Склад
11 254.88 руб
Склад
5 079.20 руб
Склад
5 533.92 руб
Склад
6 030.08 руб
Склад
69 479.20 руб
Склад
14 911.68 руб
Склад
4 648.00 руб
Склад
63 510.00 руб
Под заказ
12 609.00 руб
Под заказ
13 416.48 руб
Склад
53 646.00 руб
Под заказ
4 288.00 руб
Под заказ
3 652.00 руб
Под заказ
3 300.00 руб
Под заказ
4 180.00 руб
Под заказ