Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручная шестеренная таль TOR ТРШ C 3ТХ6М 1021716
КОД:
10733572
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
ТРШ 3Тх6М
Вес:
35.1 кг
Штрихкод:
4680125332987
Габариты (ДxШxВ):
20 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 359.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручная шестеренная таль TOR ТРШ 3Тх6М 1021716
Характеристики
| Габариты без упаковки | 455х143х183 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 35.1 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
|---|
| Высота подъема | 6 м |
|---|
| Усилие | 39 кг |
|---|
| Длина цепи | 10 м |
|---|
| Количество цепей | 2 |
|---|
| Рычажная | нет |
|---|
| Min расстояние между крюками | 455 мм |
|---|
| Диаметр цепи | 8 мм |
Похожие товары
8 262.24 руб
Склад
12 377.12 руб
Склад
11 930.24 руб
Склад
9 302.72 руб
Склад
9 312.80 руб
Склад
9 614.08 руб
Склад
9 227.68 руб
Склад
13 469.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 382.72 руб
Нет в наличии
19 420.00 руб
Нет в наличии
63 287.00 руб
Нет в наличии
41 407.00 руб
Нет в наличии
69 202.00 руб
Нет в наличии
4 689.00 руб
Нет в наличии