Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручная шестеренная таль TOR ТРШ (C) 1ТХ18М 1011181
КОД:
1065431
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
HS-C
Вес:
32.86 кг
Штрихкод:
4620034474811
Габариты (ДxШxВ):
24.2 x 13 x
15.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 11 930.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручная цепная таль TOR HS-C 1011181
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х152 мм |
|---|
| Вес нетто | 28 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 1000 кг |
|---|
| Высота подъема | 18 м |
|---|
| Усилие | 22 кг |
|---|
| Длина цепи | 18 м |
|---|
| Количество цепей | 1 |
|---|
| Рычажная | нет |
|---|
| Min расстояние между крюками | 242 мм |
|---|
| Диаметр цепи | 6 мм |
Похожие товары
12 377.12 руб
Склад
9 302.72 руб
Склад
9 312.80 руб
Склад
9 614.08 руб
Склад
9 227.68 руб
Склад
13 469.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 077.76 руб
Склад
3 711.68 руб
Склад
12 424.16 руб
Склад
14 759.36 руб
Склад
6 000.96 руб
Склад
26 666.08 руб
Склад
6 109.60 руб
Склад
7 537.60 руб
Склад
5 761.28 руб
Склад
20 751.36 руб
Склад
10 205.00 руб
Под заказ
19 575.00 руб
Под заказ
3 170.00 руб
Склад
28 344.00 руб
Под заказ
3 618.72 руб
Склад
6 933.92 руб
Склад