Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручная шестеренная таль TOR ТРШ C 5ТХ3М 1021719
КОД:
10733571
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
ТРШ 5Тх3М
Вес:
36 кг
Штрихкод:
4680125332970
Габариты (ДxШxВ):
22 x 30 x
42 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 13 469.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручная шестеренная таль TOR ТРШ 5Тх3М 1021719
Характеристики
| Габариты без упаковки | 570х165х216 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 36 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 5000 кг |
|---|
| Высота подъема | 3 м |
|---|
| Усилие | 42 кг |
|---|
| Длина цепи | 3 м |
|---|
| Количество цепей | 2 |
|---|
| Рычажная | нет |
|---|
| Min расстояние между крюками | 570 мм |
|---|
| Диаметр цепи | 10 мм |
Похожие товары
17 900.96 руб
Склад
12 377.12 руб
Склад
11 930.24 руб
Склад
9 614.08 руб
Склад
20 139.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 042.12 руб
Под заказ
5 744.00 руб
Под заказ
14 051.52 руб
Склад
35 759.36 руб
Склад
7 670.88 руб
Склад
19 751.20 руб
Склад
17 618.72 руб
Склад
9 487.52 руб
Склад
7 020.16 руб
Склад
16 120.16 руб
Склад
4 503.52 руб
Склад
9 720.00 руб
Под заказ
30 857.00 руб
Склад
32 082.00 руб
Под заказ
32 465.00 руб
Под заказ
25 011.00 руб
Под заказ