Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КЭС Строительный контейнер прямоугольный 65л, пластик 13
КОД:
10732820
Производитель:
КЭС
Артикул производителя:
13
Вес:
1.94 кг
Штрихкод:
4603785295072
Габариты (ДxШxВ):
7 x 3.9 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 496.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительный прямоугольный контейнер КЭС 13
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700х390х295 мм |
|---|
| Высота | 295 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Тип | кювета |
|---|
| Вес нетто | 1.92 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.065 м³ |
|---|
| Объем (л) | 65 |
Похожие товары
637.20 руб
Под заказ
688.80 руб
Под заказ
730.42 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 248.00 руб
Под заказ
3 758.72 руб
Нет в наличии
1 294.72 руб
Нет в наличии
1 709.00 руб
Нет в наличии
9 717.12 руб
Нет в наличии
147.00 руб
Под заказ
271.00 руб
Под заказ
39 433.00 руб
Нет в наличии
4 133.00 руб
Под заказ
4 545.00 руб
Под заказ