Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Контейнер строительный прямоугольный ВОЛАТ, 45 л 40803-45 ЦЗ-1159830000
КОД:
10660403
Производитель:
ВОЛАТ
Артикул производителя:
40803-45
Вес:
1.665 кг
Штрихкод:
4892022408003
Габариты (ДxШxВ):
59 x 41 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 550.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительный прямоугольный контейнер ВОЛАТ 40803-45
Характеристики
| Высота | 290 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 410 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 1.66 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (л) | 45 |
Похожие товары
637.20 руб
Под заказ
789.42 руб
Под заказ
688.80 руб
Под заказ
730.42 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 549.18 руб
Склад
1 209.60 руб
Нет в наличии
3 390.77 руб
Склад
2 079.00 руб
Под заказ
336.00 руб
Под заказ
378.00 руб
Под заказ
1 509.76 руб
Нет в наличии
1 077.45 руб
Под заказ
1 069.34 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
47 100.00 руб
Нет в наличии
1 656.00 руб
Под заказ