Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кадка для строительных работ 60 л Gigant G-02-60
КОД:
1435165
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
G-02-60
Вес:
1.855 кг
Штрихкод:
4655752993566
Габариты (ДxШxВ):
58 x 58 x
34 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 924.54
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кадка для строительных работ Gigant G-02-60
Характеристики
| Габариты без упаковки | 580х340х580 мм |
|---|
| Высота | 340 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 580 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.06 м³ |
|---|
| Объем (л) | 60 |
Похожие товары
681.60 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 943.52 руб
Нет в наличии
5 872.16 руб
Нет в наличии
1 684.00 руб
Нет в наличии
542.00 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
8 951.00 руб
Нет в наличии
926.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
38 430.00 руб
Нет в наличии
61 850.00 руб
Нет в наличии
20 750.00 руб
Нет в наличии
1 567.00 руб
Под заказ