Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPA2160 XPA2160SWR
КОД:
10732507
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPA2160
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
1603008217587
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 631.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPA2160 XPA2160SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.27 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 11 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2160 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
Просмотренные товары
29 555.64 руб
Нет в наличии
1 871.52 руб
Под заказ
860.91 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
2 886.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии
1 412.00 руб
Под заказ
6 216.00 руб
Под заказ
9 220.00 руб
Нет в наличии
603.00 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 485.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Нет в наличии