Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прозрачная безнапорная ПВХ трубка TITAN LOCK «OKA» внутренний диаметр 10 мм, 30 м TL010OK_30
КОД:
10879482
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
OKA
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4657819071675
Габариты (ДxШxВ):
24 x 24 x
66 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 130.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Безнапорная ПВХ трубка TITAN LOCK OKA TL010OK_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 1.35 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 12 мм |
|---|
| Рабочее давление | 1.5 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -5 до +60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 4 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
1 580.00 руб
Под заказ
2 840.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
77 423.04 руб
Нет в наличии
49 793.79 руб
Нет в наличии
47 214.55 руб
Нет в наличии
74 582.00 руб
Под заказ
7 265.00 руб
Под заказ
460.00 руб
Под заказ
1 293.00 руб
Нет в наличии
73 899.00 руб
Под заказ
1 609.00 руб
Нет в наличии
493.00 руб
Под заказ
1 613.00 руб
Под заказ
2 277.00 руб
Под заказ
3 664.00 руб
Под заказ