Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPZ2120 XPZ2120SWR
КОД:
10732505
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPZ2120
Вес:
0.148 кг
Штрихкод:
1603008216436
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 134.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPZ2120 XPZ2120SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.148 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 8.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 50 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2120 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPZ |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
2 121.28 руб
Нет в наличии
60 802.56 руб
Склад
1 150.00 руб
Под заказ
21 353.92 руб
Нет в наличии
34 140.96 руб
Нет в наличии
1 518.00 руб
Под заказ
24 530.00 руб
Нет в наличии
46 920.00 руб
Нет в наличии
273.00 руб
Под заказ
10 850.00 руб
Нет в наличии
1 231.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ