Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 41x13x1000 41x13x1000SWR
КОД:
10732435
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
41x13x1000
Вес:
0.632 кг
Штрихкод:
1603008127985
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 525.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 41x13x1000 41x13x1000SWR
Характеристики
| Тип | вариаторный |
|---|
| Вес нетто | 0.632 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 41 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 190 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 41х13 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1047 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 152.96 руб
Склад
3 976.00 руб
Под заказ
5 723.00 руб
Под заказ
5 781.00 руб
Под заказ
6 167.00 руб
Под заказ
7 879.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Под заказ
4 668.00 руб
Под заказ
5 959.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Под заказ
4 918.00 руб
Под заказ
5 543.00 руб
Под заказ
4 172.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 613.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
6 126.00 руб
Под заказ
6 510.00 руб
Под заказ
5 622.00 руб
Под заказ
5 932.00 руб
Под заказ
5 834.00 руб
Под заказ
6 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 130.00 руб
Нет в наличии
7 862.40 руб
Нет в наличии
8 200.00 руб
Под заказ
12 818.00 руб
Под заказ
20 989.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ