Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX A 33,5 850 Li / 880 Lw Muscle XS3 00-00037933
КОД:
10791032
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4608470002522
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 895.62
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00037933
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 850 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 880 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 130.08 руб
Склад
1 319.00 руб
Склад
1 063.00 руб
Склад
1 035.12 руб
Склад
1 265.60 руб
Склад
1 004.34 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
Просмотренные товары
291 271.68 руб
Нет в наличии
156.00 руб
Под заказ
1 857.00 руб
Нет в наличии
2 519.00 руб
Под заказ
7 908.00 руб
Под заказ
5 038.00 руб
Под заказ
9 590.00 руб
Под заказ
6 267.00 руб
Под заказ
17 549.00 руб
Под заказ
30 347.00 руб
Под заказ
2 543.00 руб
Под заказ
2 267.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
6 548.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 421.00 руб
Нет в наличии