Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB2500SWR
КОД:
10732260
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB2500SWR
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
1603008017316
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 624.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB2500SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 100 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2500 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
Просмотренные товары
8 265.60 руб
Нет в наличии
3 672.00 руб
Под заказ
7 916.00 руб
Нет в наличии
13 650.00 руб
Нет в наличии
4 463.00 руб
Под заказ
3 434.00 руб
Под заказ
1 527.00 руб
Нет в наличии
71 920.00 руб
Нет в наличии
658.00 руб
Под заказ
12 227.00 руб
Нет в наличии
988.00 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
5 145.00 руб
Нет в наличии
1 307.00 руб
Под заказ