Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR D150 D150SWR
КОД:
10500052
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
D150
Вес:
2.444 кг
Штрихкод:
1603008124892
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 941.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR D150 D150SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 2.444 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 31.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 19 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 40 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3810 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | D |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3885 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 910.08 руб
Склад
6 858.88 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
8 541.12 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
8 004.00 руб
Под заказ
5 772.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
6 525.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
10 026.00 руб
Под заказ
5 677.00 руб
Под заказ
6 473.00 руб
Под заказ
5 621.00 руб
Под заказ
6 287.00 руб
Под заказ
5 819.00 руб
Под заказ
6 583.00 руб
Под заказ
7 784.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 804.32 руб
Под заказ
3 672.00 руб
Под заказ
71 123.00 руб
Нет в наличии
107 663.00 руб
Нет в наличии
5 005.00 руб
Нет в наличии
3 434.00 руб
Под заказ
1 527.00 руб
Нет в наличии
68 034.00 руб
Под заказ
71 920.00 руб
Нет в наличии
543 663.00 руб
Под заказ
12 227.00 руб
Нет в наличии
1 019.00 руб
Под заказ
2 678.00 руб
Нет в наличии
5 145.00 руб
Нет в наличии
6 364.00 руб
Нет в наличии
3 902.00 руб
Нет в наличии