Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень многоручьевой HIMPT 6hb-3412 la, 3400 lp rubycon 00-00013160
КОД:
10792700
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00013160
Вес:
5.22 кг
Штрихкод:
4687204590290
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 395.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Многоручьевой ремень HIMPT 00-00013160
Характеристики
| Тип | многоручьевой |
|---|
| Вес нетто | 5.22 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
14 776.16 руб
Склад
7 331.00 руб
Под заказ
7 641.00 руб
Под заказ
11 342.00 руб
Под заказ
9 122.00 руб
Под заказ
8 170.00 руб
Под заказ
9 396.00 руб
Под заказ
11 782.00 руб
Под заказ
9 587.00 руб
Под заказ
11 085.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 509.00 руб
Нет в наличии
5 292.00 руб
Склад
547.20 руб
Под заказ
3 138.24 руб
Под заказ
8 265.60 руб
Нет в наличии
5 695.00 руб
Нет в наличии
1 142.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
5 714.00 руб
Под заказ
1 302.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ
8 565.00 руб
Под заказ
5 338.00 руб
Под заказ
35 622.00 руб
Под заказ