Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB1590SWR
КОД:
10732255
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB1590SWR
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
1603008017071
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 672.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB1590SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.318 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 100 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1590 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
Просмотренные товары
117.00 руб
Под заказ
1 070.46 руб
Нет в наличии
11 642.40 руб
Нет в наличии
1 023.00 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Нет в наличии
929.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
8 231.00 руб
Под заказ
2 643.00 руб
Под заказ
20 400.00 руб
Нет в наличии
12 824.00 руб
Нет в наличии
3 908.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Нет в наличии
11 706.24 руб
Склад